St. Peter Straße 1, A-6700 Bludenz +43 (0)5552 63621-426 musikschule@bludenz.at Mo-Fr 9-12 Uhr

    Wir

     

    Evgenii Baev

    Evgenii Baev

    Gitarre

    Mag.a art. Petra Belenta

    Mag.a art. Petra Belenta

    Violine, Viola, Stringgirls

    Dieter Bischof, MA

    Dieter Bischof, MA

    Horn

    Arnold Chan

    Arnold Chan

    Gitarre, E-Gitarre

    Racquel del Rosario

    Racquel del Rosario

    Tanz

    Maria Dobler, BA

    Maria Dobler, BA

    Akkordeon, Steirische Harmonika, Elementares Musizieren

    Christof Fritz

    Christof Fritz

    Blockflöte, Posaune, Tenorhorn, Tuba

    Gerhard Ganahl

    Gerhard Ganahl

    Gitarre

    Dir. Mag. Thomas Greiner

    Dir. Mag. Thomas Greiner

    Querflöte

    Roché Jenny

    Roché Jenny

    Trompete, Flügelhorn

    Gertrud Kaufmann-Greiner

    Gertrud Kaufmann-Greiner

    Harfe, Zither

    Hauke Kohlmorgen, MA

    Hauke Kohlmorgen, MA

    Klarinette

    Dorothea Kügler, BA

    Violoncello

    Markus Malin

    Markus Malin

    Klavier, Kirchenorgel

    Uwe Martin

    Uwe Martin

    Kontrabass, E-Bass, Blockflöte

    Susanne Mayr

    Susanne Mayr

    Querflöte, Musikkunde, CooKi Band

    Christine Nolte

    Christine Nolte

    Klavier, Blockflöte

    Mag.a Daniela Ossenbrink

    Mag.a Daniela Ossenbrink

    Gitarre, Elementares Musizieren

    Verena Russo-Haftel

    Tanz

    Emil Salzmann

    Emil Salzmann

    Fagott, Saxophon

    Elisabeth Schaffenrath

    Elisabeth Schaffenrath

    Hackbrett, Volksmusikensemble

    Ulli Sparr

    Ulli Sparr

    Schlagzeug, Percussion, Jazz-Combo

    Damaris Stengel, BA

    Damaris Stengel, BA

    Gesang

    Christiane Sturmer

    Christiane Sturmer

    Sekretariat

    Zoltán Trizsi

    Zoltán Trizsi

    Oboe, Blockflöte, Keyboard

    Petra Tschabrun, BA

    Petra Tschabrun, BA

    Gesang

    Manuela Weg

    Manuela Weg

    Elementares Musizieren

    Zimmerer Bernhard

    Zimmerer Bernhard

    Violine, Blockflöte, String Project